Пресс-центрГК «ТЕЛЕКОР» - "Кубок Электроники" по мини-футболу
2 Декабря 2019

ГК «ТЕЛЕКОР» - "Кубок Электроники" по мини-футболу

Команда ГК ТЕЛЕКОР приняла участие в "Кубке Электроники" по мини-футболу30 ноября на футбольном манеже «Олимп» состоялся турнир «Кубок Электроники» по мини-футболу, в котором приняли участие 16 команд из мира электроники. Среди команд были игроки из компаний Microsoft, Dell, М.Видео, Связной, DNS, Wildberries и ГК «ТЕЛЕКОР», в составе которой были игроки Телекор-Энергетики. 

Команды сразились за право быть лидерами не только в индустрии, но и в спорте.

Организация игр прошла на хорошем уровне – команды сыграли на закрытом футбольном манеже. Поддержать игроков пришли болельщики – коллеги. Своим опытом поделились заслуженные тренеры. Кроме этого был организован вкусный фуршет с развлекательной программой и розыгрышем призов между игроками.


Подобные мероприятия способствуют укреплению и налаживанию отношений среди сотрудников компаний, развитию деловых отношений между компаниями-участниками.

ГК «ТЕЛЕКОР» заняла 2-е место Серебрянного Play-Off «Кубка Электроника» по мини-футболу.

Поздравляем наших коллег из ГК «ТЕЛЕКОР» с достойной игрой. Молодцы!


Команда ГК ТЕЛЕКОР приняла участие в "Кубке Электроники" по мини-футболу Команда ГК ТЕЛЕКОР приняла участие в "Кубке Электроники" по мини-футболу Команда ГК ТЕЛЕКОР приняла участие в "Кубке Электроники" по мини-футболу Команда ГК ТЕЛЕКОР приняла участие в "Кубке Электроники" по мини-футболу Команда ГК ТЕЛЕКОР приняла участие в "Кубке Электроники" по мини-футболу

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript