Пресс-центрТелекор-Энергетика внедряет новые системы телемеханики на трех подстанциях Тамбовэнерго
1 Октября 2015

Телекор-Энергетика внедряет новые системы телемеханики на трех подстанциях Тамбовэнерго

Компания «Телекор-Энергетика» производит строительные работы по установке новых комплексов телемеханики на трех подстанциях ОАО «Тамбовэнерго», филиала ПАО «МРСК Центра». Все работы планируется завершить в 2015 году.

Компания «Телекор-Энергетика» проводит работы по строительству новых телемеханических систем на трех подстанциях ОАО «Тамбовэнерго», филиала ПАО «МРСК Центра». Новые комплексы телемеханики будут установлены в 2015 году на ПС 110 кВ «М.Зверяевская», «Никифоровская», «Граждановская».

В ходе проекта компания «Телекор-Энергетика» реализует широкий спектр работ: поставит новое оборудование, выполнит все строительно-монтажные и пусконаладочные работы, проведет необходимые испытания установленных телемеханических комплексов.

Новые современные комплексы телемеханики смогут существенно повысить надежность и скорость передачи по каналам связи больших объемов информации на щит подстанционного управления о работе оборудования ПС и линий электропередачи, отходящих от них.

ПАО «МРСК-Центра» является стратегическим партнером компании «Телекор-Энергетика» с 2011 года. За время сотрудничества компания «Телекор-Энергетика» провела работы более чем на 200 подстанциях распределительных сетей этой крупнейшей электросетевой компании.

Для корректного отображения сайта необходимо включить JavaScript